В пятницу, 11 декабря состоится третья встреча самого неформального и весёлого направления в Клубе «СРЕДА» — Клуба впечатлений. На этот раз выступает Андрей Зейгарник, который расскажет о своих летних поездках по городам России. И, конечно, покажет много интересных фотографий. Приходите вдохновляться, общаться, выпить чаю (а может и чего покрепче) и хорошо провести вечер пятницы в отличной компании!
В программе (в указанном порядке):
1. Выступление Андрея Зейгарника (около 1 часа).
2. Общение в свободном формате (пока не разойдемся).
Для того, чтобы сделать свободное общение более неформальным и приятным, вы можете принести с собой любое угощение, которое считаете нужным (в разумных дозах). Вкусное приветствуется, алкогольное не запрещается.
Пятница, 11 декабря 2015 г.
Начало в 19:30, не опаздывйте!
Записаться на бесплатную ознакомительную встречу или купить клубную карту стоимостью 300 руб / мес. можно на сайте клуба:
https://sreda.photo/club/
Приходите, будем рады видеть старых и новых друзей! Обещаем, будет весело :)